01 64 13 31 00587 avenue Blaise Pascal 77550 Moissy Cramayel

FIC.SCSS

FIC.SCSS
Connecteur Simplex SC / SC Monomode diametre 2.0mm
Stock

Disponibilité : En stock

Ce produit, comme tous les autres produits de notre gamme de câble audio, sont disponibles à notre stock de Moissy Cramayel (77) d'une superficie de 3 800 m².

Description

Détails

Connecteur Simplex SC / SC Monomode diametre 2.0mm
Informations complémentaires

Informations complémentaires

Heritage Non
Type fiche Non
Couleur gaine Non
Nb de points Non
famille Non